logo
 

ANTÔNIO JUZELÂNDIO GALDINO FILHO
CHINÔ
Cargo: 2º SECRETÁRIO
Naturalidade:
E-mail:
PRODUÇÃO LEGISLATIVA

Representa 3,70% do total de matérias
da Câmara na legislatura atual

2
SESSÕES PRESENTES

Representa 76,92% de presença nas sessões
da legislatura atual

10

Produzimos no total de 3 proposições e matérias, sendo Projeto de Lei - Legislativo = 1 e Requerimento - para o Executivo = 2 conforme o gráfico a cima.

Todas as sessões 
Comissão Cargo Data início Data fim
COMISSÃO DE FISCALIZAÇÃO, FINANÇAS, CONTROLE E ORÇAMENTO Relator 01/01/2021 31/12/2022
Cargo Vínculo Legislatura Data início Data fim
2º SECRETÁRIO MESA DIRETORA 15ª (Décima Quinta) Legislatura (2021 - 2024) 01/01/2021
Vereador(a) VEREADOR EM EXERCÍCIO 14ª (Décima Quarta) Legislatura (2017 - 2020) 01/01/2019 31/12/2020
Partido Sigla Data inicio Data fim
PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICOPSD01/01/2020

Sem informações até o momento

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito

© 2021 Assesi. Todos os Direitos Reservados.