logo
 

MARIA DE FÁTIMA LOPES BANDEIRA DA SILVA
FÁTIMA BANDEIRA
Cargo: VEREADOR(A)
Naturalidade: MARCELINO VIEIRA
E-mail: fatimabandeira2011@gmail.com
PRODUÇÃO LEGISLATIVA

Representa 15,38% do total de matérias
da Câmara na legislatura atual

10
SESSÕES PRESENTES

Representa 76,47% de presença nas sessões
da legislatura atual

13
Mais matérias vinculas a este vereador 
Todas as sessões 
Comissão Cargo Data início Data fim
COMISSÃO LEGISLATIVA DE JUSTIÇA E REDAÇÃO FINAL Presidente 01/01/2021 31/12/2022
COMISSÃO DE DIREITOS HUMANOS, EDUCAÇÃO, SAÚDE E ASSISTÊNCIA SOCIAL Membro 01/01/2021 31/12/2022
Cargo Vínculo Legislatura Data início Data fim
Vereador(a) VEREADOR EM EXERCÍCIO 15ª (Décima Quinta) Legislatura (2021 - 2024) 01/01/2021
VICE-PRESIDENTE MESA DIRETORA 14ª (Décima Quarta) Legislatura (2017 - 2020) 01/01/2019 31/12/2020
Partido Sigla Data inicio Data fim
PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICOPSD01/01/2020

Sem informações até o momento

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito

© 2021 Assesi. Todos os Direitos Reservados.