logo
 

ADALBERTO ANTÔNIO DA COSTA
ADALBERTO COSTA
Cargo: VEREADOR(A)
Naturalidade: MARCELINO VIEIRA
E-mail:
PRODUÇÃO LEGISLATIVA

Representa 1,37% do total de matérias
da Câmara no exercício atual

1
SESSÕES PRESENTES

Representa 100,00% de presença nas sessões
no exercício atual

14
Mais matérias vinculas a este vereador 
Todas as sessões 
Comissão Cargo Data início Data fim
COMISSÃO DE FISCALIZAÇÃO, FINANÇAS, CONTROLE E ORÇAMENTO PRESIDENTE 01/01/2021 31/12/2022
COMISSÃO DE OBRAS SERVIÇOS, AGROINDÚSTRIA, COMÉRCIO E TURISMO RELATOR 01/01/2021 31/12/2022
Cargo Vínculo Legislatura Data início Data fim
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 15ª (DÉCIMA QUINTA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 14ª (DÉCIMA QUARTA) LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2019 31/12/2020
Partido Sigla Data inicio Data fim
PARTIDO LIBERALPL01/01/2020

Sem informações até o momento

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito

© 2022 Assesi. Todos os Direitos Reservados.