FÁTIMA BANDEIRA

MARIA DE FÁTIMA LOPES BANDEIRA DA SILVA
Cargo atual: VEREADOR(A)
Vínculo atual: VEREADOR EM EXERCÍCIO
Desde: 01/01/2021
Naturalidade: MARCELINO VIEIRA
fatimabandeira2011@gmail.com

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 18 matérias, representando 19,57% do total das matérias
Presente em 45 sessões, representando 69,23%

Dados atualizados em: 03/06/2024

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 15ª (DÉCIMA QUINTA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021
VICE-PRESIDENTE MESA DIRETORA 14ª (DÉCIMA QUARTA) LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2019 à 31/12/2020
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2020 PSD PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO

proposições e matérias (Quantidade)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito